Дом 98м², 2-этажный, участок 40 сот.
12 250 000 ₽ 125 400 ₽ за м²
мкр. Венюково, Гагарина
Прекрасно подойдет для спокойной загородной жизни, а также под базу отдыха или конюшню!!
Двухэтажный дом, проведен свет, вода, газ по границе участка. Сделан теплый пол, установлены батареи. На перво...
Агентство, 05.03.2026