2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: Дом 60м², 1-этажный, участок 5 сот.
4 999 000 ₽ 83 400 ₽ за м²
мкр. Венюково, Гагарина
Телефон: показать телефон
Агентство, 22.03.2026
В закладки
ПожаловатьсяАрт. 132499910 Продаётся тёплый каркасный дом 60 м² на участке 5 соток!
Всего 58 км от МКАД по удобной трассе — быстрый и комфортный выезд.
• Участок полностью огорожен забором по периметру
• Установлен септик
• Электричество 15 кВт
• Рядом вся инфраструктура
• Статус земли ИЖС
Светлый, планировка удобная, не требует глобальных вложений.
Отличный вариант для постоянного проживания или дачи выходного дня.
Вид жилья
Дом
Площадь дома
60 м2
Материал дома
нет данных
Этажей
1
Площадь участка
5 соток
Год постройки
нет данных
Ремонт
обычный
Местоположение
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
6 360 000 ₽
4 999 000 ₽
6 360 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу