2количество фото

Продажа: Дом 170м², 2-этажный, участок 14 сот.

18 900 000    111 200 за м²
мкр. СНТ Сосновый Аромат, СНТ Сосновый Аромат 404
Агентство, 27.02.2026
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

В продаже 2 дома на участке 14 соток для круглогодичного проживания в живописном месте Московской области. КП Сосновый аромат окружен лесом с одной стороны, а с другой стороны расположен в прекрасной транспортной доступности от Симферопольского шоссе (5 минут на машине), в 50 км от МКАД и в 8 км от районного центра, города Чехов.
Участок ровный, сухой, правильной формы, завезенный чернозем.
Огорожен забором с электрическими откатными воротами.
На участке расположены два капитальных дома и беседка с кирпичной зоной барбекю.
Основной дом 89 кв м, круглогодичного проживания с баней. Кухня, гостинная, санузел и баня расположены на первом этаже, зал и детская с большой террасой - на втором этаже. Выполнен из деревянного клееного бруса, фундамент - ж/б плита. Кровля - битумная металлочерепица. Сделано дорогостоящее утепление Теплый шов, в связи с чем дом очень хорошо держит тепло. Отопление - конвекторное и печное (труба отапливает 2 этажа). За счет дровяной печи для бани можно обогревать весь дом. Дополнительно во всех помещениях электрообогрев с термостатами. Коммуникации: скважина на 100 м, септик, газ по границе участка.
Второй (гостевой) дом 89 кв м, выполнен из клееного бруса, фундамент - ж/б плита, дополнительное утепление Теплый шов. В дом заведена вода и проведено электричество, отопление - конвекторное. Благодаря окнам в пол и высоким потолкам, комнаты очень светлые, сделана стильная отделка. Дом мебелирован и готов к круглогодичному проживанию. Здесь расположена большая гостинная, комната и обустроенный санузел.
В прошлом году выполнен ландшафтный дизайн: клумбы, хвойная зона, березовая часть для гамаков в тени летом. Плодовые деревья, кустарники. Дренаж по периметру зданий и бассейна.
Бассейн - монолитная бетонная чаша. Парник с автопроветриванием для садоводов.
Поселок частный, в окружении леса, достопримечательностей. Охрана 24/7, камеры, чистота, порядок. Общественные зоны для барбекю, беседки, пруд, пляж, детские и спортивные площадки. Идеальное место для загородного отдыха.
Все документы готовы к сделке, один взрослый собственник.
Номер объекта: #5/550088/18454

Вид жилья Дом
Площадь дома 170 м2
Материал дома нет данных
Этажей 2
Площадь участка 14 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дома с похожей площадью ±10%

17 100 000

18 900 000

16 830 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дома недалеко от СНТ Сосновый Аромат 404

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от СНТ Сосновый Аромат 404 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ