Аренда: Дом 180м², на длительный срок, 2-этажный
В закладки
ПожаловатьсяБЕЗ КОМИССИИ. Деревянный 2этажный коттедж 180м и баня 60м на своём лесном участке 1,1 га.
Симферопольское шоссе, 59км от МКАД, элитный коттеджный посёлок Сосновый Берег 1.
Дом построен в 2008 году, авторский проект, строгий внутренний дизайн.
1 этаж - прихожая, гостиная со вторым светом, камином и современной кухней, хозяйская спальня со своим санузлом (ванна и душ), кабинет, детская комната с двухэтажной кроватью и своим санузлом (ванна и душ). Летний выход на террасу (40 кв метров). Кухня оснащена обычной и паровой духовками, холодильником, морозильной камерой и винным шкафом.
2 этаж - две спальни, санузел с душем, постирочная.
Дом полностью мебелирован. Пол, потолок, двери, лестница сделаны из лиственницы. На кухне и в ванных комнатах полы с подогревом. Климат контроль.
Русская дровяная баня, комната отдыха, большая парилка, два душа, санузел, терраса, большой запас дров и веников.
Газовый и водяной котлы, своя скважина и система очистки воды до питьевой.
Автоматические ворота, навес над парковкой для двух авто.
Участок полностью лесной - высокие сосны, березы, ели, клёны, боярышник. Растут белые грибы, подберезовики, грузди. Сад - яблони, груши, вишня, смородина, слива, крыжовник. Мощеные камнем и лиственничными досками дорожки с фонарями. Летняя беседка. Вокруг дома ландшафтный дизайн и декоративные растения. На участке своя детская площадка с качелями и горкой.
Рядом монастырь Давыдова пустынь и поселок Новый быт с магазинами и фермерским рынком выходного дня
В стоимость аренды входит охрана, уборка снега и уход за общими дорогами, освещение посёлка, вывоз мусора и обслуживание инфраструктуры дома.
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
Дома недалеко от Гагарина
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Гагарина с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с Гагарина