Продажа комнат в 3‑к квартире, в панельном доме, 0 объявлений в Подмосковье, Чехове
Сортировка:
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
2

Комната в 4-к квартире, 12м², 8/9 этаж
1 170 000 ₽ 97 500 ₽ за м²
Полиграфистов 11Б
Согласие соседей на продажу не требуется. ДКП. Полная стоимость в договоре. Хорошие соседи.Остается вся мебель. До станции 15 минут пешком....
8

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Полиграфистов 11Б
В холле четыре комнаты. сделан ремонт, пластиковые стеклопакеты. продаже Из холла есть выход на балкон. На этаже четыре холла. Два холла соединены общей , магазины кухней.В холле имеется два санузла и...
5

Комната в общежитии, 14м², 3/4 этаж
600 000 ₽ 42 900 ₽ за м²
село Троицкое 1
ОЧНО!!!Продам прекрасную,очень тёплую и уютную комнату в надёжном кирпичном доме! В комнате установлены дорогие стеклопакеты! Один взрослый собственник,ни кто не прописан! Документы готовы к сделке! Л...
8
![комната в 2-к квартире, 20м2, 1/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 20м², 1/3 этаж
1 250 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
мкр. Венюково, Гагарина 33
одам комнату в 2-х комнатной квартире в Чехове на ул.Гагарина.Комната - 20 кв м, в жилом состоянии,большой коридор,просторная кухня, с/у-раздельный,чистая,светлая, теплая,1/3 эт (высокий).Рядом школа,...
8
![комната в 3-к квартире, 12м2, 9/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 9/9 этаж
1 050 000 ₽ 87 500 ₽ за м²
Чехова 81А
Собственность более 3- х лет, обременения нет. Общая площадь 18 м2 всего 65.5 м2. Автобусная остановка в 2-х минутах ходьбы, хорошее сообщение - с Москвой. В шаговой доступности - детский сад, школа, ...
4
![комната в 2-к квартире, 25м2, 1/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 25м², 1/9 этаж
1 600 000 ₽ 64 000 ₽ за м²
Полиграфистов 11А
Все документы в порядке ....
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/3 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
село Троицкое 1
ОЧНО продам тёплую и просторную комнату в сталинском доме с 3 метровым потолком! Готовы рассмотреть материнский капитал ,любую ипотеку! Комната расположена в село Троицкое! Вся инфраструктура в шагово...
6
![комната в 4-к квартире, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/9 этаж
1 150 000 ₽ 95 900 ₽ за м²
Полиграфистов 11Б
Общая площадь - 25,2 кв.м., жилая - 12 кв.м. Состояние - хорошее. Всего 4 комнаты, тихие соседи. Один взрослый собственник, более 3-х лет. Документы в порядке. Осмотр в любое удобное для Вас время....
8
![комната в коммуналке, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 8/9 этаж
950 000 ₽ 79 200 ₽ за м²
Полиграфистов 14/1
В общем холле 4 комнаты, все в собственности, есть место для готовки на общей кухне, 2 сан узла, 2 умывальника, душевая, кладовка, общая лоджия, лифт. Рядом дворец спорта Олимпийский и в пяти минутах ...
5
![комната в 3-к квартире, 9м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 9м², 5/5 этаж
810 000 ₽ 90 000 ₽ за м²
Школьная 9
Школьная. Комната (в трехкомнатной квартире)5/5 кирпичного дома, 1969 года постройки.60/10/6.10 минут от ж/д станцииХорошее состояниеЗеленый, благоустроенный двор, с детской площадкой. В шаговой досту...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту