Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, c ценой до 600 000 руб., 1 объявлений в Подмосковье, Чехове
Сортировка:
5

Комната в общежитии, 14м², 3/4 этаж
600 000 ₽ 42 900 ₽ за м²
село Троицкое 1
ОЧНО!!!Продам прекрасную,очень тёплую и уютную комнату в надёжном кирпичном доме! В комнате установлены дорогие стеклопакеты! Один взрослый собственник,ни кто не прописан! Документы готовы к сделке! Л...
Похожие объявления:
8

Комната в коммуналке, 12м², 8/9 этаж
950 000 ₽ 79 200 ₽ за м²
Полиграфистов 14/1
В общем холле 4 комнаты, все в собственности, есть место для готовки на общей кухне, 2 сан узла, 2 умывальника, душевая, кладовка, общая лоджия, лифт. Рядом дворец спорта Олимпийский и в пяти минутах ...
8

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
1 100 000 ₽ 84 700 ₽ за м²
мкр. Венюково, Гагарина 102
Московская область, г. Чехов, ул. Гагарина, д.102, на 2/5 эт. кирпичного дома. Комната в хорошем состоянии 13 кв.м, окно – пластиковый стеклопакет, железная хорошая дверь. Остается вся мебель и бытов...
8
![комната в 2-к квартире, 12м2, 1/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 1/2 этаж
1 280 000 ₽ 106 700 ₽ за м²
Чехова 17
Отличный район, станция Чехов в 5 мин ходьбы, школа, магазины, рядом остановка общественного транспорта, сквер для прогулок.Хорошие соседи проживают в другой комнате 1 собственник.В собственности бол...
7
![комната в 2-к квартире, 20м2, 1/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 20м², 1/3 этаж
1 350 000 ₽ 67 500 ₽ за м²
мкр. Венюково, Гагарина 10
Чехов продаю 1 комнату - 20 м2 в 2-х комнатной квартире 1/ 3 - кирпичного дома. 54/30/8 м2, в хорошем состоянии, сан. узел – раздельный, один взрослый собственник....
4
![комната в 2-к квартире, 25м2, 1/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 25м², 1/9 этаж
1 600 000 ₽ 64 000 ₽ за м²
Полиграфистов 11А
Все документы в порядке ....
6
![комната в 4-к квартире, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/9 этаж
1 150 000 ₽ 95 900 ₽ за м²
Полиграфистов 11Б
Общая площадь - 25,2 кв.м., жилая - 12 кв.м. Состояние - хорошее. Всего 4 комнаты, тихие соседи. Один взрослый собственник, более 3-х лет. Документы в порядке. Осмотр в любое удобное для Вас время....
5
![комната в 3-к квартире, 9м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 9м², 5/5 этаж
810 000 ₽ 90 000 ₽ за м²
Школьная 9
Школьная. Комната (в трехкомнатной квартире)5/5 кирпичного дома, 1969 года постройки.60/10/6.10 минут от ж/д станцииХорошее состояниеЗеленый, благоустроенный двор, с детской площадкой. В шаговой досту...
1 / 1
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту