СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в общежитии, 20м², 5/9 этаж
1 600 000 ₽ 80 000 ₽ за м²
Полиграфистов 14/1
одам комнату 20м2 в районе Олимпийского!Собственник.Так же есть комната 12м2-1100000руб....
7

Комната в 2-к квартире, 20м², 1/3 этаж
1 350 000 ₽ 67 500 ₽ за м²
мкр. Венюково, Гагарина 10
Чехов продаю 1 комнату - 20 м2 в 2-х комнатной квартире 1/ 3 - кирпичного дома. 54/30/8 м2, в хорошем состоянии, сан. узел – раздельный, один взрослый собственник....
8

Комната в 3-к квартире, 12м², 9/9 этаж
1 050 000 ₽ 87 500 ₽ за м²
Чехова 81А
Собственность более 3- х лет, обременения нет. Общая площадь 18 м2 всего 65.5 м2. Автобусная остановка в 2-х минутах ходьбы, хорошее сообщение - с Москвой. В шаговой доступности - детский сад, школа, ...
2
![комната в 4-к квартире, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 8/9 этаж
1 170 000 ₽ 97 500 ₽ за м²
Полиграфистов 11Б
Согласие соседей на продажу не требуется. ДКП. Полная стоимость в договоре. Хорошие соседи.Остается вся мебель. До станции 15 минут пешком....
3
![комната в 2-к квартире, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 3/9 этаж
7 500 ₽ 500 ₽ за м²
Московская 98
Рассмотрю платежеспособных, адекватных людей....
Агентство, 15.09.2021
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 19м², 3/16 этаж
9 000 ₽ в месяц
мкр. Губернский, Земская 21
Фото реальные. Рассмотрю всех желающих....
Агентство, 17.05.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м², 3/5 этаж
8 000 ₽ в месяц
Вишнёвый бульвар 2А
Все необходимое для проживания имеется. По вопросам звоните....
Агентство, 17.05.2022
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Мира 9А
Кухня со встроенной техникой.Полностью заменена система водоснабжения и отопления. Вся электрическая сеть медная с двухтарифным счетчиком. Установлены дубовые межкомнатные двери. В квартире есть вид...
Агентство, 10.01.2022
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 60м2, 6/14 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 60м², 6/14 этаж
10 000 ₽ в месяц
Ильича 41
Работающих на постоянной работе, способных каждый месяц оплачивать квартплату. В квартире есть все самое необходимое из мебели и техники. Кровать, чтобы спать. Шкаф, чтобы складывать вещи, холодильник...
Агентство, 11.05.2022
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 4/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Молодёжная 3
Срочно!!!! После косметического ремонта. Имеется вся мебель и бытовая техника. Установлены сейф двери и пластиковые окна. Мебель современная в хорошем состоянии, из бытовой техники есть холодильник, п...
Агентство, 16.05.2022