СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
4

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
950 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
мкр. Венюково, Гагарина 102
Соседи хорошие, опрятные, спокойные! В шаговой доступности магазин, детский сад, школа , больница. Собственник!!! Срочно, быстрый выход на сделку...
6

Комната в общежитии, 28м², 2/2 этаж
1 100 000 ₽ 39 300 ₽ за м²
Мирная 2
Комнаты площадью 16 кв.м и 12кв.м с отдельными входами. На этаже 6 комнат, туалет, душ и кухня. Живут три семьи. В поселке всё есть: в шаговой доступности детские площадки, садик, школа, поликлиника,...
5

Комната в общежитии, 19м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 34 300 ₽ за м²
село Троицкое 1
Чеховский р-н с. Троицкое. Симферопольское шоссе 28 км от мкд, поселение городского типа, усадьба князя Оболенского с прудами в парке с вековыми липами, дубами и березами, знаменитая Троицкая церковь,...
3
![комната в 2-к квартире, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 3/9 этаж
7 500 ₽ 500 ₽ за м²
Московская 98
Рассмотрю платежеспособных, адекватных людей....
Агентство, 15.09.2021
4
![комната в 2-к квартире, 25м2, 1/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 25м², 1/9 этаж
1 600 000 ₽ 64 000 ₽ за м²
Полиграфистов 11А
Все документы в порядке ....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 5/10 этаж
8 500 ₽ в месяц
Дружбы 6/2
Квартира в целом в отличном состоянии, очень уютная, имеет приятную атмосферу, имеется необходимый комплект мебели и техники для Вашего комфорта. Собственником объекта является приятная и интеллигентн...
Агентство, 13.08.2022
6

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 47м², 6/9 этаж
8 999 ₽ в месяц
Московская 101Б
Вторая комната закрыта на ключ и сдаваться не будет! Ремонт, имеется вся необходимая мебель, техника, интернет. Квартира вложений не требует. Заселение с животными обсуждаемо. Национальность значения ...
Агентство, 13.06.2023
5

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м², 3/9 этаж
8 000 ₽ в месяц
Московская 79
Сдается комната с мебелью и бытовой техникой, исключительно ответственным людям. Вторая комната закрыта на ключ и сдаваться не будет. Все необходимое для проживания имеется (все что на фото, остается ...
Агентство, 15.08.2022
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м2, 3/5 этаж]()
Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м², 3/5 этаж
8 000 ₽ в месяц
Вишнёвый бульвар 2А
Все необходимое для проживания имеется. По вопросам звоните....
Агентство, 17.05.2022
6
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 48м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 48м², 2/5 этаж
4 999 ₽ в месяц
Мира 7
Агентство, 13.06.2023