Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 88м², 14/24 этаж
В закладки
ПожаловатьсяШикарное предложение в хорошем районе г. Чехов,микрорайон Губернский!!!!
Продается,большая, светлая и очень теплая трёхкомнатная квартира с восхитительным видом из окон на 14 этаже. В квартире огромный зал с эркером, 2 спальни ,кухня удобной квадратной формы с выходом на балкон,просторная прихожая, 2 санузла( один гостевой в прихожей,один совмещенный), 2 балкона. Из окна виден лес и парк окружающие данный микрорайон.
На территории дома,своя парковка со шлагбаумом ,в доме 4 лифта- 2 пассажирских и 2 грузовых,консьержка,чистый уютный подъезд,весь в цветах). В доме есть магазин "Вкус Вилл", парикмахерская,магазин канцтоваров,школьных принадлежностей.
Вся необходимая для жизни инфраструктура в пешей доступности. Рядом с домом школа,детский сад,сетевые магазины,ТЦ ,детские площадки,автобусные остановки( в том числе и на Москву),пункты выдачи ВБ,ОЗОН ,огромный рынок, не далеко ж/д станция Чепелёво.
В квартире несколько собственников,все совершеннолетние. Никто не прописан. Показ по договоренности. Торг готовы обсуждать с реальным покупателем.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Земская 3
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Земская 3 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет









Открыть панораму рядом с Земская 3


















