10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 60м², 5/16 этаж
7 000 000 ₽ 116 300 ₽ за м²
мкр. Губернский, Земская 2
Телефон: показать телефон
Агентство, 25.03.2026
В закладки
ПожаловатьсяВНЕСЁН АВАНС. Продаётся просторная квартира - распашонка, кухня с лоджией, большая комната с эркером, есть кладовка. Квартира подготовлена к ремонту, есть возможность сделать ремонт на свой вкус. Окна и балкон застеклены новыми стеклопакетами.
Рядом детский сад, школа, магазины, МФЦ, автобусная остановка до Москвы.
ДКП более 10 лет, взрослые собственники, СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.
Количество комнат
2
Общая площадь
60 м2
Этаж
5
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
16
Балкон
есть
Год постройки дома
2008
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
12 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
7 720 000 ₽
7 000 000 ₽
7 720 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу