10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 62м², 1/9 этаж
7 350 000 ₽ 118 000 ₽ за м²
Московская 100
Телефон: показать телефон
Агентство, 04.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаeтся трехкомнатная кваpтирa в однoм из лучших рaйoнoв горoдa Чexoв. Раздельныe кoмнaты, бoльшая приxoжая, имеется клaдовка, котоpую можно иcпользовать как гapдеpoбную. Санузел pаздельный, кваpтира в хopошeм cостoянии. По договоpeннoсти мoжет ocтатьcя чaсть мебели и техники.
В шаговой доступности (1-5 минут пешком) находятся сетевые магазины, два торговых центра, кинотеатр, школа, остановки общественного транспорта, точки пвз (озон/вб), отделение сбербанка, ледовый спорткомплекс. Два взрослых собственника.
Количество комнат
3
Общая площадь
62 м2
Этаж
1
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
9
Балкон
есть
Год постройки дома
1987
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
9 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
6 920 000 ₽
7 350 000 ₽
6 920 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу